Понедельник, 20.05.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Shadow
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Отношения Он и Она » Поцелуи и поцелуйчики!
Поцелуи и поцелуйчики!
shadoowДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
Я постонно целую своего в щёёчку, везде и всегда, даже если чтото нехорошо всё равно целую... (ну типа я не довольна или тип того) он меня тоже в щёчку целует, если всё хорошо и настроение хорошее то в губки, (Не половые ) независимо от месности... А в засос старемся целоваться когда мало народу... не потому что стесняемся просто по себе знаем что это неочень приятно когда ктото в засос целуется, в автобусе, кафе или ещё где..
а так в день раз 30 поцелуев у нас наберётся... вобщем люблю целоваться нраавится =)

А как вы относитесь к тому что некоторые девчёнки целуются при встрече и при прощании?
Я вот могу тока Алю так (Ну и пашу разумеется)... сама отношусь к этому негативно потому что некоторые лезут (девушки) целоваться даже если я с ними почти не общаюсь или там недружу... таже проблема с объятями, я вот обнимаю при прощании только друзей, людей которые мне близки и которых я люблю, для меня это важно это как проявление моей.. ну незнаю.. любви чтоли, показатель что я позволяю человуку нарушить моё личное пространство! А лезут все каму не лень! мне это так пративно я даже уже просто когда вижу что тянуться обнимать и недай бог целовать я отмахиваюсь и говорю достаточно грубо "НЕТ" (хотя по натуре я человек которому традно сказать неет) разворациваюсь и ухожу.
Потому что это както... ну незнаю... (одна моя подруга очень точно это охаректерезовала это как -"Цинизм") когда с человеком не "близок" а делаешь вид что ути пути подруженька покааа Чмок Чмок! или оой Лераааа пивеееееетик и тянет свои ручёнки.. фу

 
LedjanoiTigrДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Учасник
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит я тебе не дорог и ты мну не любишь?! biggrin

 
shadoowДата: Четверг, 16.10.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
нет люблю... просто есть люди которы мне "дороже" если можно так выразится, люди которых я знаю раз 10 больше чем тебя... поэтому впускаю их в свой личное пространство... да и с тобой всео ничего видились =)) тока по мснке тусим
 
LedjanoiTigrДата: Четверг, 16.10.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Учасник
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
засранка любимая моя happy heart
Я бы виделся с тобой хоть каждую неделю но не от меня всё зависит)))


 
shadoowДата: Пятница, 17.10.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 2
Статус: Offline
та та та та
 
Форум » Общение » Отношения Он и Она » Поцелуи и поцелуйчики!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваше любимое выражение?
Всего ответов: 238
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz